Найти на сайте:
Информационный блок
zhukov1.jpg
08.05.2014 - 11:22
ГЛАВА ГОРОДА АНГАРСКА ВЛАДИМИР ЖУКОВ ПОЗДРАВИЛ ВЕТЕРАНОВ С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

Глава города Ангарска Владимир Жуков поздравил ветеранов с Днем Великой Победы. Несмотря на то, что сейчас Владимир Валентинович проходит реабилитационный период после перенесенной операции в одной из московских клиник и не может лично отдать дань уважения и признательности героям той страшной войны, он подготовил праздничное поздравление.
В нем Владимир Жуков подчеркнул, что лично знаком с каждым из ветеранов, знает истории их жизни, их заслуги и подвиги во имя Родины. Глава сделал особый акцент на том, что он всей душой болеет за судьбу каждого героя и всем сердцем разделяет радость и ликование по случаю такого великого праздника – Дня Победы.
- Годы Великой Отечественной войны были страшными для всего нашего народа, для всего мира. Эта война стала самой кровопролитной в истории человечества. Это наша трагедия и наша Великая Победа. Важно, чтобы эти годы войны были не забыты поколениями, чтобы память об этом передавалась нашим детям и внукам. День Победы для нас — это святой день, праздник, в котором сливаются воедино непомерная скорбь о наших потерях и безмерная радость от триумфа свободы и мира. Сплотившись, русский народ мужественно отстоял самое дорогое, что есть в жизни каждого из нас – нашу Родину и наше Отечество. Сегодня молодое поколение обязано знать и помнить беспримерный подвиг русских солдат, насмерть сражавшихся с фашистской Германией.
Светлая память павшим. С каждым годом все пронзительней становится минута молчания, когда мы вспоминаем наших родных, кто не вернулся с войны. Наша святая обязанность – чтить память погибших и оберегать ныне живущих героев. Вы, дорогие ветераны, пример для нас. Пример труда, отваги, истинного героизма, самоотдачи и умения объединиться в трудную минуту. Мы учимся у вас жизни, человеческим взаимоотношениям! Мы вас любим и равняемся на вас! Оставайтесь добрыми душой, живите долго и пусть небо всегда будет мирным! Мы помним, мы гордимся!

Администрация города Ангарска
Адрес: 665830 Ангарск, площадь Ленина
Телефон: (395-5) 52-38-10
Факс: (395-5) 67-77-03
Е-mail: gormail@mail.angarsk-goradm.ru

Сопровождение сайта: администрация города Ангарска
отдел информационных технологий
Е-mail: itg@mail.angarsk-goradm.ru


Архив новостей

Май 2015
ПоВтСрЧеПяСуВо