08.05.2014 - 11:50
ГЛАВА АНГАРСКА ВЛАДИМИР ЖУКОВ ЕЖЕДНЕВНО ПРОВОДИТ СОВЕЩАНИЯ В РЕЖИМЕ ON-LINE

Глава города Ангарска Владимир Жуков, находясь на госпитализации в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева РАМН на реабилитации после серьёзной операции сосудистой системы, ежедневно проводит совещания в режиме on-line с руководителями подразделений администрации города. Приоритетная тема совещаний – работы по благоустройству города, санитарная очистка, ремонт дорог и нанесение дорожной разметки. Совещания позволяют контролировать основной процесс выполнения работ и их качество.
– 7 мая главой города поставлена главная задача – проконтролировать проведение Дня Победы. Под руководством Владимира Валентиновича проходит подготовка ко Дню города и, конечно, все работы по благоустройству. Ежедневно с 16 до 17 часов он проводит совещания посредством конференц-связи. Сотрудники администрации отчитываются о проделанной работе, глава лично контролирует выполнение каждой из муниципальных программ. Совещания в режиме on-line продлятся до того момента, пока глава города не пройдёт полностью процесс реабилитации после проведённых операций, - подчеркнула и.о. главы города Татьяна Матвеева.