friran.jpg
16.05.2013 - 14:55
АНГАРЧАНЕ МОГУТ ОТМЕТИТЬ ДЕНЬ ГОРОДА СПОРТИВНЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ

Отдел по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска подготовил ряд спортивных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города.
- Цель данных мероприятий - привлечь ангарчан к систематическим занятиям физической культурой и спортом, сделать так, чтобы для городской молодежи в приоритете был здоровый образ жизни, - отметила заведующий сектором по спорту Светлана Бажанова.
В предстоящее воскресенье, 19 мая, в спортивно-оздоровительном комплексе «Атом-спорт» (189 квартал, дом 9) пройдет командный турнир «Родитель и Я» по русским шашкам. К соревнованиям допускаются команды, из двух участников: ребёнок школьного возраста и взрослый (папа, мама, бабушка, дедушка, дядя или тётя). Регистрация участников – в 10 часов, а турнир – в 11 часов.
Соревнования по стритболу на спортивной площадке парка ДК «Современник» стартуют 25 мая 2013 года. Начало в 12 часов. Приглашаем команды молодежи от 16 до 30 лет юношей и девушек, состав команды 3+1.
Показать мастерство в дисциплине «Фриран» можно в 14 часов на спортивной площадке СК «Олимпийский» (ул. Восточная, 10а) 26 мая.
В этот же день, 26 мая, есть возможность принять участие в открытом городском турнире по парковому волейболу. Соревнования пройдут на спортивной площадке в парке ДК «Современник». Начало в 11 часов. К участию приглашаются смешанные команды из четырех человек (два игрока из которых девушки (женщины) и два игрока мужчины).
Проведение открытого городского турнира по пляжному волейболу, также как и все мероприятия, посвященного Дню города, запланировано на 1-2 июня. Соревнования будут проходить с 11 часов на открытой спортивной площадке СДЮСШОР «Ермак» (219 квартал). В турнире могут принять участие команды из двух человек, в трех различных группах: мужчины, женщины и мужчины (ветераны старше 40 лет).
Победители и призеры всех соревнований и турниров получат грамоты, подарки и призы.

Авг 2013