Найти на сайте:
Информационный блок
soveshchanie.JPG
17.05.2013 - 17:31
СОВЕЩАНИЕ КОМИССИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ПО САНИТАРНОЙ ОЧИСТКЕ ГОРОДА ПРОШЛО СЕГОДНЯ

Постановлением главы города о проведении мероприятий по санитарной очистке и благоустройству территории Ангарска был утвержден состав комиссии по организации и проведению данных мероприятий на территории города Ангарска. Сегодня, 17 мая, прошло очередное заседание комиссии под руководством заместителя главы города Светланы Щепиной. Напомним, члены комиссии распределили территории города и контролируют ход работ.
В задачи комиссии входит контроль над проведением санитарной очистки территорий, прилегающих к административным, хозяйственным зданиям и иным организациям независимо от форм собственности и организационно-правовых форм, а также территорий прилегающих к участкам индивидуальных жилых домов, расположенных на территории города Ангарска.
– Наша цель – выявить места несанкционированных свалок и участки, которые находятся в неудовлетворительном состоянии. Принять меры по приведению в порядок фасадов зданий, в которых расположены предприятия торговли и организации. Необходимо привлекать владельцев и руководителей организаций для благоустройства прилегающих территорий, восстановления и улучшения внешнего облика зданий, строений, сооружений, ограждений и иных элементов благоустройства данных территорий, – отметила Светлана Владимировна.
Члены комиссии проводят выборочные проверки санитарного состояния территории города, собирают факты, фиксируют сведения и затем предоставляют их на комиссию, где совместно решаются вопросы о дальнейших действиях. Руководители и владельцы предприятий и организаций, которые не принимают участие в санитарной очистке территории города, будут приглашены на очередное заседание комиссии.
Особое внимание уделяется стоянкам ТБО, состоянию фасадов зданий, рекламным объявлениям, расклеенным в неразрешенных для этого местах, а также малым архитектурным формам, особенно на детских игровых площадках.

Администрация города Ангарска
Адрес: 665830 Ангарск, площадь Ленина
Телефон: (395-5) 52-22-23
Факс: (395-5) 52-38-10
Е-mail: gormail@angarsk-goradm.ru

Сопровождение сайта: администрация города Ангарска
отдел информационных технологий
Телефон: (395-5) 52-15-90
Е-mail: itg@angarsk-goradm.ru


Архив новостей

Авг 2013
ПВСЧПСВ