Найти на сайте:
Информационный блок
vypuskniki.jpg
20.05.2013 - 16:20
«ПРАЗДНИК ВЗРОСЛОГО ДЕТСТВА» ВПЕРВЫЕ ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ В РАМКАХ ДНЯ ГОРОДА

Традиционно, 25 мая во всех общеобразовательных учреждениях города проходят последние звонки. В этом году это торжество примет общегородской масштаб.
После школьных праздников к 14 часам делегации из общеобразовательных учреждений приглашают на площадь перед стадионом «Ангара», где выпускники смогут оставить городу пожелания. С 12 до 14 часов по городу будет курсировать трамвай с выпускниками.
В 15 часов по улицам города пройдет торжественная колонна выпускников, педагогов, родителей. Шествие начнется от стадиона «Ангара», по улице Горького, проспекту К. Маркса до площади Ленина. На главной площади города с приветственными словами к ребятам обратятся и. п. мэра АМО Светлана Кажаева и глава города Ангарска Владимир Жуков. Далее состоится награждение лучших выпускников, лидеров ученического самоуправлении, активных участников общественных организаций. Почти пятьдесят молодых ангарчан получат благодарственные письма за неравнодушное отношение к жизни, активное участие в городских и школьных мероприятиях, высокие достижения в интеллектуальных мероприятиях регионального и Всероссийского уровней, активную гражданскую позицию.
На площади Ленина в школьном вальсе закружатся пятьдесят четыре пары выпускников.
Продолжит праздник интересная творческая программа, рассчитанная на три часа (с 16 до 19 часов). В парке ДК «Нефтехимиков» будут работать интерактивные площадки. В финале праздника запланирован фейерверк.
Отдел по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска приглашает выпускников и родителей принять участие в этом празднике.

Администрация города Ангарска
Адрес: 665830 Ангарск, площадь Ленина
Телефон: (395-5) 52-22-23
Факс: (395-5) 52-38-10
Е-mail: gormail@angarsk-goradm.ru

Сопровождение сайта: администрация города Ангарска
отдел информационных технологий
Телефон: (395-5) 52-15-90
Е-mail: itg@angarsk-goradm.ru


Архив новостей

Авг 2013
ПВСЧПСВ