devochka-jpg
15.12.2014 - 17:34
В АНГАРСКЕ ПРОЙДЕТ ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР «ТАЛАНТ НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ»

17 декабря в 14.30 в общеобразовательной школе №6 пройдет концерт «Талант не имеет границ» для детей с ограниченными возможностями. Мероприятие организованно Ресурсным центром общественных объединений при поддержке Ангарской городской общественной организации национально-культурная автономия татар.
По словам ведущего специалиста по связям с общественностью Ресурсного центра общественных объединений Анастасии Алексеевой, творческий вечер организован в рамках государственной программы «Доступная среда», которая эффективно действует в нашем городе.
Праздник организован с целью стимулирования развития художественного творчества детей с ограниченными возможностями и детей из социально незащищенных семей.
В празднике будут участвовать общественные организации: «Дети ангелы», «Ассоциация родителей детей инвалидов», инициативные жители города и другие.
В ходе концерта состоится мастер - класс от «Центра народных ремесел» для «особых детей», в конце вечера будут подведены итоги по 6 номинациям: детский рисунок (свободная тема, творчество с мамой), вышивка, батик, резьба по дереву, биссероплитение.

Фев 2015
ПоВтСрЧеПяСуВо