Найти на сайте:
Информационный блок
IMG_8461.JPG
15.05.2014 - 16:39
В АНГАРСКЕ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА»

На территории Ангарского муниципального образования начала свою работу новая общественная организация «Молодежная общественная палата АМО». Основными целями и задачами Молодежной палаты являются организация взаимодействия между различными молодежными общественными организациями и органами власти, разработка, поддержка и продвижение молодежных общественных программ и проектов.
Инициатором создания Молодежной общественной палаты АМО и ее руководителем стал Александр Первушин. Он уже имеет большой опыт общественной работы: принимал активное участие в создании Молодежного парламента города Ангарска, является действующим членом «Кадрового резерва-Профессиональной команды страны» и Совета молодых лидеров Иркутской области.
«Молодежная общественная палата – это, прежде всего, возможность для молодежи нашего города быть услышанной, это площадка для выработки общего мнения молодежи и ее взгляда на проблемы Ангарска. Есть множество интересных молодежных проектов и идей, направленных на развитие нашего города и региона, но не хватает знаний и опыта их практической реализации, нет средств. В тоже время существующие в нашем городе общественные молодежные объединения и организации практически не взаимодействуют друг с другом, не делятся опытом, не объединяют свои усилия ради реализации важных и значимых инициатив. Уверен, что Молодежная общественная палата АМО как раз и станет площадкой для конструктивного диалога, консолидации усилий молодежи и инструментом, с помощью которого мы сможем вместе реализовать наши проекты», – отметил на первом собрании Александр Первушин.
Молодежная общественная палата АМО планирует в ближайшее время пригласить на круглый стол молодежные общественные организации и объединения города, а также представителей районной и городской власти.
Все предложения, вопросы, проекты уже сейчас можно отправлять на электронную почту Молодежной общественной палаты molpalataamo@mail.ru.

Администрация города Ангарска
Адрес: 665830 Ангарск, площадь Ленина
Телефон: (395-5) 52-38-10
Факс: (395-5) 67-77-03
Е-mail: gormail@mail.angarsk-goradm.ru

Сопровождение сайта: администрация города Ангарска
отдел информационных технологий
Е-mail: itg@mail.angarsk-goradm.ru


Архив новостей