Найти на сайте:
Информационный блок
IMG_0374.JPG
16.05.2014 - 15:03
В АНГАРСКЕ СФОРМИРОВАН ШТАБ ПО ПОДГОТОВКЕ К СЛЕДУЮЩЕМУ ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ

Согласно постановлению исполняющего обязанности главы города Ангарска Татьяны Матвеевой, отопительный сезон 2013-2014 годов был закончен 15 мая. Штаб по подготовке к следующему отопительному сезону уже сформирован. Об этом сообщает начальник отдела по ЖКХ Департамента жилищно-коммунального хозяйства Марина Левичева.
В состав штаба вошли директора управляющих и ресурсоснабжающих компаний, расположенных на территории города Ангарска. Штаб будет собираться дважды в месяц в рамках еженедельных совещаний руководителей администрации с представителями управляющих и обслуживающих организаций.
– Подготовка объектов жилищного фонда к зимнему периоду будет проходить согласно плану утвержденных мероприятий. За период подготовки там, где это необходимо, будут отремонтированы кровли, слуховые окна, фасады, заменены трубопроводы отопления, горячего и холодного водоснабжения и т. д. Администрация города, в свою очередь, в целях своевременной и качественной подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства будет осуществлять постоянный мониторинг работы ресурсоснабжающих предприятий и организаций ЖКХ, - рассказывает Марина Левичева.
Первое заседание штаба состоится уже 10 июня.

Администрация города Ангарска
Адрес: 665830 Ангарск, площадь Ленина
Телефон: (395-5) 52-38-10
Факс: (395-5) 67-77-03
Е-mail: gormail@mail.angarsk-goradm.ru

Сопровождение сайта: администрация города Ангарска
отдел информационных технологий
Е-mail: itg@mail.angarsk-goradm.ru


Архив новостей